Что будет если я не буду продивать услугу?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если я оплачу один месяц ваших услуг, следовательно приложение будет добавлено на площадки для айфона и андроида. А что будет, если я не буду продливать на следующей месяц услугу? Приложение с площадок удалиться?
-
Здравствуйте, Vitalik Sytnick,
К сожалению, на данный момент мы не поддерживаем подписку на 1 месяц - только на 3 и 12 месяцев. Если по истечению подписки созданное Вами приложение находится в магазина iTunes App Store и Google Play Market, то логотип компании iBuildApp будет виден пользователям, загрузившим Ваше приложения. Через месяц Ваше приложение будет полностью заблокировано и недоступно для скачивания в магазинах iTunes App Store и Google Play Market.
Если у Вас возникнут ещё какие-либо вопросы, Вы можете отправить нам сообщение на наш адрес электронной почты support@ibuidlapp.com.
C уважением,
Тех. поддержка iBuildApp
Please sign in to leave a comment.
Comments
1 comment